Booking.com

Салон мебели в Милане прошел с небывалым успехом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Салон мебели в Милане прошел с небывалым успехом

52-й международный мебельный салон, проходивший в Милане с 9 по 14 апреля, в этом году прошел с рекордным успехом. В выставочном центре Fiera Rho в эти дни было зарегестрировано 324.093 посетителя, из которых 285.698 представляли мебельный сектор. В выставке приняли участие представители 160 стран, что составляет 68% от общего количества участников. Повышенный интерес на нынешней выставке был отмечен со стороны русских операторов.  

Всего в салоне мебели образцы своей продукции представили свыше 2.500 итальянских и иностранных мебельных предприятий. Сама выставка была поделена на несколько секций: Международный салон мебели, Международный салон предметов домашней обстановки, Салон-спутник домашнего освещения и биеннале «Euroluce», Международный салон светильников, Салон офисной мебели.

Основной темой 52-й выставки стали слова «Мир, в котором нам жить», в связи с чем многие предприятия представили тенденции домашней обстановки ближайшего будущего. Одним из современных мебельных направлений стал дом-офис, к примеру, французский архитектор Жан Нувель в рамках проекта «Офис, где можно жить» показал пять сценариев комфортной обстановки рабочего офиса, настраивающих на творчество и вдохновение.

© 2013 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии