Booking.com

Русский священник-иммигрант призвал мир объединиться против Владимира Соловьева

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Русский священник-иммигрант призвал мир объединиться против Владимира Соловьева

"Отец Сергий" запустил петицию на платформе Change.org, в которой, называя известного телеведущего "российским Геббельсом", просит муниципальные власти Комо, где у Соловьева находится вилла, запретить ему въезд. 

Священник-иммигрант из России, называющий себя "отец Сергий", опубликовал на известной платформе Change.org петицию, обратившись к итальянским властям, с целью запретить въезд в Италию, а также отказать в возможном предоставлении итальянского гражданства популярному российскому телеведущему Владимиру Соловьёву, владеющему недвижимостью на озере Комо. 

Петицию имеют возможность подписать все те, кто разделяет взгляды ее автора.

Текст петиции на итальянском языке можно просмотреть здесь 

Ниже приводим перевод петиции на русский язык:

"Итальянцы! Не позволяйте российскому «Геббельсу» получить итальянское гражданство !!!

Мы призываем итальянский народ отреагировать на тот факт, что один из самых ненавистных героев путинского режима намерен получить итальянское гражданство. Этот человек, с его агрессивной риторикой, заставил многих молодых людей вступить в ряды наемников и вести братоубийственную войну в таких странах, как Украина и Сирия. Многие из этих людей погибли и забрали невинные жизни других. Кроме того, как руководитель государственных телерадиоканалов, который ведет свою деятельность на деньги налогоплательщиков, он оскорбляет россиян, отравляет их быт, усиливает военную истерику, очень часто обращаясь к ним с оскорблениями. Его заявления полны ксенофобии и экстремизма и остаются безнаказанными из-за его близости к диктаторскому режиму Путина.

На деньги, полученные от пропаганды, он купил две виллы возле озера Комо и хочет поселиться там. Мы просим итальянский народ побеспокоиться о том, чтобы этот человек не смог обосноваться в демократической стране, именно тогда, когда он ведет пропаганду по телевидению против демократических ценностей, против ценностей Европейского Союза! Мы просим вас помочь нам, лишив пропагандиста возможности въехать в вашу страну и сеять хаос в вашем обществе. Мы также просим вас поддержать принятие соответствующих мер в отношении всех российских пропагандистов, которые недавно искали резервные плацдармы в странах Запада и США. Диктаторский режим в России - это важный вопрос, и эти люди не должны уклоняться от ответственности, когда его ликвидируют. Поэтому, пожалуйста, поддержите внесение имени Владимира Соловьева в «Список Магнитского» с целью запретить ему въезд в страны Евросоюза и США."

 

Отметим, что петицию уже подписали около 50000 человек.

© 2019 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Русский священник-иммигрант призвал мир объединиться ...

TamaraZ пишет:

Спасибо за инфо. Подписалась.

И я!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя TamaraZ.
Почетный участник

Re: Русский священник-иммигрант призвал мир объединиться ...

Спасибо за инфо. Подписалась.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии