Booking.com

Русский клоун лечит итальянских детей смехом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Целебное свойство смеха знали еще эскулапы древности. Известный клоун Влад Ольшанский, уроженец Ленинграда, выпускник московского циркового училища, работающий сейчас в Италии, провел в центральной детской больнице настоящий сеанс "смехотерапии", к вящему удовольствию маленьких пациентов. Вместе с братом Владимиром Влад еще в 1997 г. организовал интерпризу "Скорая клоунская помощь" и выступает с ней в детских лечебных учреждениях Рима и других итальянских городов.

Бывший соратник знаменитого мима Славы Полунина по его группе "Лицедеи" и представлению "Снежное шоу", Влад Ольшанский два раза в год проводит "мастер-классы" на Апеннинах, передавая молодым цирковым артистам навыки русской цирковой школы. Здесь, на родине комедии масок, искусство клоунады завоевывает все больше поклонников. С осени братья Ольшанские возобновят выступления в детских больницах уже вместе со своими итальянскими коллегами.

АМИ-ТАСС 

© 2006 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Русский клоун лечит итальянских детей смехом

В тему есть фильм "Целитель Адамс" с Робином Уильямсом.


Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя mimmina.

Re: Русский клоун лечит итальянских детей смехом

Здорово! Cool

Иногда смотрю по итальянскому ТВ цирковые шоу и всегда прихожу к выводу, что наша цирковая школа - впереди планеты всей. Есть чему поучить других!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии