Booking.com

Рождественская ярмарка возвращается на Соборную площадь Милана

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Рождественская ярмарка возвращается на Соборную площадь Милана

Пьяцца Дуомо погружается в традиционную магическую атмосферу Рождества.

За более чем месяц до прибытия самых ожидаемых праздников в году - Рождества и Нового года - торговые центры Милана уже нарядились в рождественское убранство, улицы зажглись красочными огнями и, кажется, даже воздух наполнился атмосферой радости и предвкушения праздника.

Совсем скоро в Милан вернутся и любимые туристами и местными жителями рождественские ярмарки: самая красочная из них традиционно состоится на главной площади города - Пьяцца Дуомо. Ярмарка на соборной площади вернется уже 5 декабря и продлится вплоть до 6 января 2016 года.

Не пропустите это событие, полное магии, попадая на которое, несмотря на несколько суровый климат предрождественского Милана, Вы всегда чувствуете тепло городских огней и людей, осматривающих прилавки в поисках идеального подарка или просто небольшого сувенира.

На ярмарке на площади Пьяцца Дуомо можно не только сделать удачные покупки, но и полюбоваться выступлением уличных артистов, роскошной новогодней елкой и насладиться вкусом сладких жареных каштанов и глинтвейна.

Увидимся в Милане!

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии