Booking.com

Рождественская ярмарка в Кальяри: открываем для себя уникальную культуру Сардинии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Рождественская ярмарка в Кальяри: открываем для себя уникальную культуру Сардини

Самое ожидаемое предрождественское событие на Сардинии начинается 12 декабря: погружаемся в атмосферу Рождества в Кальяри.

"Сделано в Сардинии": 34-я по счету Рождественская ярмарка в Кальяри ежегодно проходит под единым девизом. На дисплее - кулинарные изыски острова, незабываемые для туристов. Для тех, кто приезжает на Сардинию в декабре, ярмарка в Кальяри является обязательным пунктом назначения. Здесь Вы сможете приобрести все то, что душа пожелает - изделия из керамики и текстиля, книги, цветы, ювелирные изделия, насладиться богатой программой событий между шоу и концертами, и, безусловно, попробовать сладости сардского Рождества - Pabassinas, рождественский пирог из песочного теста с изюмом, миндалем, грецкими орехами, цедрой лимона, медом и корицей, или Pan’è Saba, пончик, приготовленный с изюмом, грецкими и кедровыми орехами, миндалем и корицей,

В этом году ярмарка будет проходить, как обычно, в выставочном центре Fiera campionaria della Sardegna (Виале Армандо Диас, 221, Кальяри).

Часы работы: с понедельника по четверг с 16:00 до 20:00, в то время как по пятницам, субботам и воскресеньям ярмарка работает с 10:00 до 20:00.

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии