Booking.com

Родители итальянки облили кислотой своего зятя, которого они ненавидели из-за его возраста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Родители итальянки облили кислотой своего зятя, которого они ненавидели из-за ег

Арестована супружеская пара из провинции Сиены, нанявшая исполнителя их безумной мести.

Пара итальянцев, которая никак не могла смириться с большой разницей в возрасте между их дочерью и ее мужем (27 лет), приняла решение отомстить зятю, который "соблазнил их ребенка", облив его кислотой.

С того момента, как пара поженилась в 2016 году, мужчине постоянно поступали угрозы со стороны родителей жены, которые просили оставить дочь "по хорошему". Затем 48-летний зять, отказавшийся разводиться, стал жертвой двух нападений с кислотой. Мужчина получил серьезные лицевые ожоги.

После этого, пара обратилась в полицию, рассказав о постоянных преследованиях со стороны ближайших родственников. Обвинения привели к аресту отца и матери молодой жены, двух итальянцев, проживающих в провинции Сиены, в Вальдельсе - 45-летней сицилийки и 53-летнего калабрийца, против которых выдвинуты обвинения в попытке совершения преднамеренного убийства. Исполнителя нападений еще необходимо идентифицировать.

История началась в Вальдельсе, между провинциями Сиена и Флоренция, где пара жила в доме ее матери. Отец не раз угрожал и преследовал будущего зятя: одна из его выходок - надпись на машине "в этом авто ездит педофил". Все это побудило юную невесту отречься от родителей и переехать в другой городок провинции, что толькo укрепило ненависть со сторoны свекра и свекрови к зятю.

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Родители итальянки облили кислотой своего зятя, которого ...

yulianna8500 пишет:

Калабрия плюс Сицилия - та еще семейкаheart

   Женись вот после таких известиев...surprise

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Родители итальянки облили кислотой своего зятя, которого ...

Калабрия плюс Сицилия - та еще семейкаheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии