Booking.com

В римском социальном жилье участники местной преступной группировки купались в золотых ванных

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В римском социальном жилье участники местной преступной группировки купались в з

Полиция буквально замерла на месте от увиденного: квартиры, незаконно занятые преступниками, сверкали настоящей позолотой.

За анонимным фасадом социального жилья смесь люкса и китча, достойная вилл главарей влиятельных мафиозных группировок. Квартира, расположенная на улице Виа-дель-Аркеолоджиа, куда вторглись полицейские Рима, была незаконно захвачена мелкими преступниками, членами местной банды, хорошо известной правоохранительным органам.  

 

Попав внутрь, полицейские буквально потеряли дар речи: повсюду блестело золото и стразы. Внутри "жилища бедных" агентов встречала итальянка с тремя несовершеннолетними детьми, которая ничего не ответила на сообщение о конфискации имущества за взлом социального жилья и кражу электричества и добровольно покинула дом, забрав личные вещи.

На той же лестничной площадке полиция обнаружила второй "дом чудес": еще одну квартиру, также с незаконным подключением к электрической сети, также незаконно занятую родственниками местного бандита. Внутри, кроме похожей обстановки, агенты обнаружили наркотики, а в гаражах - 38 пистолетов в комплекте с патронами.

{}

{}

{}{}

 

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В римском социальном жилье участники местной преступной ...

  У Януковича подсмотрели эту безвкусицу?angel

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии