Booking.com

В Римини под суд попала мать, оставившая 4-летнюю дочь на холоде на балконе в качестве наказания

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Римини под суд попала мать, оставившая 4-летнюю дочь на холоде на балконе в ка

Женщине был вынесен приговор - 10 месяцев и один день тюремного заключения условно за злоупотребление средствами воспитания.

Мать, закрывшая свою 4-летнюю дочь на холодном балконе в течение около десяти минут вечером 11 февраля 2012 года в качестве наказания, попала под суд. Ребенок был наказан особо строго за то, что разбил бутылку.

45-летняя жительница Римини была приговорена местным судом к десяти месяцам и одному дню тюремному заключению условно за злоупотребление родительскими полномочиями.

Об этом сообщают местные газеты.

В холодный февральский вечер кричащую и дрожащую от холода девочку на одном из балконов заметила девушка, гуляющая с собакой.

Из здания спустя несколько минут вышла мать, чтобы выбросить осколки бутылки в мусорную корзину: прохожие попросили объяснений, на что женщина ответила, что ее дочь наказана и что это не должно никого интересовать. Прохожие затем вызвали карабинеров.

Карабинеры впустили девочку в дом, а из проведенных проверок выяснилось, что ребенок, родившийся за границей, даже не был прописан в Италии. Затем в дело вмешались социальные службы: ребенок был передан на попечительство другой семье.

 

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: В Римини под суд попала мать, оставившая 4-летнюю дочь ...

Италия по-русски пишет:

Женщине был вынесен приговор - 10 месяцев и один день...

 

"Червонец" - в кутузке и 1 день - на балконе в холод собачачий angel

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии