Booking.com

В Риме туристы смогут оставить багаж на хранение в магазинах и барах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Риме туристы смогут оставить багаж на хранение в магазинах и барах

В столицу Италии прибывает LuggageHero, датский стартап, который помогает путешественникам быстро и легко избавиться на время от тяжелых чемоданов.

Сколько раз, направляясь в аэропорт Фьюмичино, вы хотели сделать остановку в Риме, чтобы совершить короткую экскурсию по центру или пройтись по магазинам. Однако, если турист не рассчитывает останавливаться в одном из отелей Вечного города, очень часто он решает не делать никаких остановок, а сразу направиться в аэропорт и ожидать рейс. Все дело в тяжелом багаже, гулять с котором просто невозможно. Вы скажете, а как же камеры хранения: конечно, они существуют, но если вы прибываете в город рано утром, придется ждать их открытия.

Именно в таких случаях туристам поможет датский стартап LuggageHero. Компания предлагает своим клиентам услуги хранения багажа в партнерских барах и магазинах.

Чтобы забронировать место для багажа, все, что вам нужно сделать, это подключиться к сайту LuggageHero, где указан список магазинов, баров и клубов, в которых можно оставить чемоданы. Чаще всего, эти заведения имеют стратегическое расположение рядом с основными туристическими достопримечательностями, в центральных районах Рима и рядом с важнейшими транспортными развязками.

Каждый чемодан будет защищен защищенной от несанкционированного доступа печатью, и для обеспечения дополнительной безопасности клиентов им предоставляется страховое покрытие на сумму до 2500 евро.

На сегодняшний день в Риме насчитывается двадцать пунктов сбора, но их число будет постоянно увеличиваться в ближайшие годы.

 

 

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии