Booking.com

В Риме рождается эногастрономический форум Roma Wine & Food Week

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Риме рождается эногастрономический форум Roma Wine & Food Week

Roma Wine & Food Week: 200 мероприятий в течение шести дней, посвященных культуре еды и вина. Захватывающее событие стартует в понедельник, 10 ноября.

С 10 по 15 ноября в столице Италии будет проходить первый в Европе эногастрономический форум - Roma Wine & Food Week - событие, которое даст гражданам и туристам возможность встать на путь открытия вкусов и ароматов путем познания и, конечно, дегустации наиболее подлинных и инновационных выражений итальянской эногастрономии. Музеи, театры, школы, библиотеки, винные бары, рестораны, бутики, художественные галереи, исторические здания будут принимать в своих стенах в течение 6 дней более 200 событий, связанных с культурой итальянской еды и вина.

Организацией мероприятия занимается Vinòforum, бренд, который поддерживает и продюсирует итальянскую эногастрономию; с ним сотрудничают более 500 производителей вина, 50 специализированных дистрибьюторов и торговых ассоциаций, а также шеф-повара лучших ресторанов, и просто любители вина и гурманы.

В понедельник в столице пройдут множественные дегустации вин и гастрономии, культурные мероприятия, кулинарные мастер-классы, семинары для взрослых и детей. Вы сможете посетить музеи, театры, рестораны и винных бутики, которые будут предлагать своим гостям экскурсии и дегустации - все во имя удовольствия посетителей! Иннаугурация Roma Wine & Food Week состоится в понедельник в оранжерее Сан-Систо.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии