Booking.com

В Риме пройдет выставка роскошных ювелирных украшений, созданных ювелирами Bulgari

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Риме пройдет выставка роскошных ювелирных украшений, созданных ювелирами Bulga

В Палаццо Венеция и замке Сант-Анджело с 26 июня по 3 ноября.

Самые красивые драгоценности из коллекции Bulgari Heritage, в том числе принадлежавшие кинодивам, будут экспонироваться с 26 июня до 3 ноября в рамках выставке под названием «Bulgari, история, мечта», в римских замке Сант-Анджело и Палаццо Венеция.

Выставка повествует историю бренда Bulgari, одного из самых успешных среди итальянских на международном рынке, и его эволюцию от небольшого семейного бизнеса к глобальному бренду класса люкс.

На выставке «Bulgari, история, мечта» экспонируются драгоценности коллекции Heritage, некоторые из которых широкая общественность увидит впервые, а также драгоценности из важных частных коллекций.

Экспозиция обогащена архивными документами, историческими фотографиями и видео, чтобы охватить более чем столетнюю историю бренда (бренд Bulgari был основан Сотирио Булгари, талантливым ювелиром, который из Греции приехал в Рим в 1884 году в поисках лучшей жизни).

Многие драгоценности, которые будет можно увидеть в рамках выставки, принадлежали кинодивам (Элизабет Тейлор, Джина Лоллобриджида, Ингрид Бергман, Анна Маньяни и Одри Хепберн).

 

 

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии