Booking.com

В Риме появился еще один ресторан со звездой Мишлен

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Риме появился еще один ресторан со звездой Мишлен

Еще один ресторан Рима награжден престижной звездой ресторанного гида "Michelin", а ценители «звездной» кухни получили возможность оценить по достоинству кухню ресторана гостиницы «Terrazza dell'Eden», расположенной в самом центре столицы Италии. Посетители этого ресторана, который расположен на последнем этаже гостиницы, наслаждаются не только изысканными блюдами, но и потрясающим видом на город.

33-летний шеф-повар ресторана Фабио Чьерво работает в «Terrazza dell'Eden» 2,5 года. В основе его кухни – блюда из фуа-гра, рыбы, манго, зелени и овощей по сезону, при этом большое внимание уделяется эстетическому виду и сбалансированности вкуса. «Я всегда был профессиональным поваром, с тех пор, как мне исполнилось 14 лет», - говорит Фабио Чьерво, прежде с успехом работавший в знаменитых ресторанах Франции, США, Лондона, Испании и Сингапура. 

© 2013 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Natta.
VIP-участник

Re: В Риме появился еще один ресторан со звездой Мишлен

В Италии, как и во многих других странах, запрещено не блюдо, а производство фуа-гра. Фо Франции же, для его получения откармливают не гусей, а специально выращенных уток. Там производство этого национального продукта из утиной печени не только разрешено, но он имеет сертификат IGP.  

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Риме появился еще один ресторан со звездой Мишлен

Natta пишет:

 В основе его кухни – блюда из фуа-гра,

А разве это блюдо не было запрещено?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии