Booking.com

В Риме за кражу пуховика арестовали княгиню Лукрецию Одескальки

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Риме за кражу пуховика арестовали княгиню Лукрецию Одескальки

61-летняя наследница знатного итальянского рода, из которого вышел один римский папа и несколько кардиналов, украла куртку стоимостью 48 евро в магазине "OVS".

Вчера днем ​​61-летнюю Лукрецию Одескальки задержали за кражу пуховила стоимостью 48 евро в сетевом магазине Oviesse по улице Виа Аппиа в Риме. И не только. Женщина, пойманная за кражей одним из продавцов, отреагировала, оскорбив и избив его.

Княгиня, наследница итальянского знатного рода из Комо, из которого происходит римский папа (Иннокентий XI), три кардинала и два епископа, намеревалась покинуть магазин, не пройдя через кассу, с пуховиком и пару футболок в руках, с которых она оторвала этикетки. Один из продавцов заметил пожилую синьору с неоплаченным товаром в руках, которая покидала магазин.

Продавец, 35-летний сенегалец, остановил княгиню и попросил ее показать чек. Задержанная сначала попыталась защитить себя, сказав, что шла на кассу, но затем попыталась сбежать, и, будучи схваченной продавцом за руку, вытащила из сумочки деревянную расческу и начала наносить ею удары мужчине по голове. К этому времени на место прибыли карабинеры, которые надели на буйную знатную синьору наручники.

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии