Booking.com

В Рим возвращается международная выставка "Boat show Roma"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
 В Рим возвращается международная выставка "Boat show Roma"

С 26 февраля по 1 марта в павильонах Рома Фьера состоится крупное событие в мире яхтинга с массой предложений и инициатив для любителей жанра.

"Boat show Roma" или интернациональный салон морской навигации - событие, которое не может пропустить ни один аматор яхтинга и расслабляющего отдыха в открытом море. Здесь, в выставочном центре Рима Рома Фьера (одном из крупнейших в Европе, площадью 120 000 квадратных метров), организованы 13 павильонов, где вы найдете абсолютно все, что касается мира яхт и моторных лодок, а также бесконечное количество аксессуаров для водного туризма и большой выбор сопутствующих услуг.
Здесь представлены как самые известные бренды (Allegra, Beneteau, Cantieri Mimì, Ellebi, Evinrude, Honda Marine, Jeanneau, Karnic, Joker Boats, Numo, Mercury, Marlin Boats, Marinello, Quicksilver, Ranieri, Saver, Selva Marine, Syros, Sacs, Sur Marine, Suzuki, Yamaha, Zodiac), так и еще малоизвестные компании, которые уже успели прекрасно зарекомендовать себя на рынке.
"Boat show Roma" - это всегда интересное и захватывающее шоу, которое будет интересно посетить любому. Поэтому, если вы находитесь в Риме в эти дни - смело отправляйтесь в комплекс Рома Фьера, тем более, что вход на выставку в этом году бесплатный!

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии