Booking.com

Рим становится столицей бурлеска

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Рим становится столицей бурлеска

С 17 по 19 октября в Вечном городе пройдет конкурс-фестиваль с избранием примадонны.

С 17 по 19 октября второй год подряд Рим принимает "Caput Mundi International Burlesque Award" - одно из самых значимых событий в мире бурлеска, с участием знаменитостей международного уровня.

Фестиваль бурлеска - это событие, которое нельзя упустить любителям бурлеска, кабаре и винтажного стиля, здесь (в Театро Чентрале) будут выступать более 20 лучших исполнительниц, претендующих на звание "Примадонна Бурлеск". Соревнования пройдут в двух категориях - новые исполнительницы и звезды международной сцены. Фестиваль "Caput Mundi International Burlesque Award" является истинным трамплином для тех девушек, которые стремятся к славе в мире бурлеска.

Оценивать способности конкуренток будет международное жюри, состоящее из ведущих фигур на бурлеск-сцене. В течение фестивальных вечеров выступления претенденток на престижное звание будут чередоваться со спектаклями от специально приглашенных гостей.

19 октября, в заключительный день мероприятия, кроме финальных выступлений и оглашения победительниц, пройдут ряд интересных мероприятий, а также фотовыставка "обнаженной сцены", героини которой - известные личности мира бурлеска и кабаре.

Для получения дополнительной информации о мероприятии: http://www.caputmundiaward.com/intro.html

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Рим становится столицей бурлеска

smileyВспоминается Берлускони, как он оправдывая одну из своих "вечеринок", говорил ,что они репетировали бурлеск.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии