Booking.com

Рим: искусство в виноградниках Drei Donà

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Рим: искусство в виноградниках Drei Donà

6 июня всех желающих приглашают в виноградники Drei Donà, чтобы реализовать вместе с аргентинским скульптором инсталляции из виноградной лозы.

"Artevigna-contemporary Vineyards" - амбициозный проект, который в субботу, 6 июня, преобразует виноградники винзавода Drei Donà в художественную галерею "на пленэре": посреди виноградников будут созданы 6-метровые скульптуры, сделанные из отходов виноградной лозы. Чтобы вдохнуть жизнь в эти эко-скульптуры владельцы виноградников, Джованна Виттория Дреи Дона и сын Энрико, пригласили аргентинского дизайнера Оскара Домингеса, специализирующегося на садово-парковом искусстве и ландшафтном дизайне. Отмечается, что любой желающий сможет не только посмотреть на мастера за работой, но и помочь собственноручно. По успешному завершению проекта, вечером, в качестве бонуса для участников, в подвалах завода состоится дегустация вин и местной гастрономии.

Виноградники расположены на древних холмах Романьи, между Форли, Кастрокаро и Предаппио. Официальный сайт компании http://www.dreidona.it/.

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии