Booking.com

Рим, идея парикмахера VIP-персон Таленти: "подвешенная" стрижка и укладка для клиентов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Рим, идея парикмахера VIP-персон Таленти: "подвешенная" стрижка и укладка для кл

В Неаполе всегда была традиция оставлять "подвешенный" кофе (оплаченный для того, кто не может себе позволить заказать напиток) в барах города. В этом году к рождественским праздникам парикмахер Роберто Карминати, который работает с итальянскими телеведущими, такими как Антонелла Клеричи, Роберта Капуа, Массимилиано Розолино, Наталья Титова, Валентина Бисти, Алессандра Мартинес, решил запустить инициативу "подвешенной" стрижки. Его саклон находится на улице Виа Итало Свево, район Таленти, в Риме.

«Последние несколько лет мы в этот период были заняты поиском идей для причесок для вечеринок; в этом году мы все думаем о другом», - подчеркнул Роберто Карминати. "Помимо того, что каждый желает выглядеть прекрасно на праздники, красивая прическа - это способ поднять настроение. Чтобы внести свой небольшой вклад, подарить минуты радости все, кому в этот момент пришлось отложить поход парикмахера из-за других приоритетов, я предлагаю бесплатную стрижку, покраску или укладку. Более обеспеченные клиенты могут оставить небольшую сумму, чтобы другие смогли воспользоваться нашими услугами".

Инициатива приятна, потому что она создает ту сеть, которая сегодня на различных уровнях помогает каждому чувствовать себя менее одиноким.

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии