Booking.com

Резидент Латины вывесил провокационный плакат с надписью "Да здравствуют женские гениталии!" во время проведения гей-парада

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
 Резидент Латины вывесил провокационный плакат с надписью "Да здравствуют женски

Снять плакат с пошлой надписью мужчину обязала местная полиция, почти мгновенно прибывшая на место.

Жителю Латины, пожелавшему остаться неизвестным, пришлось отвечать перед полицией за возмутительно пошлую выходку: мужчина прикрепил за окном своей квартиры плакат с надписью "W la fica!" (дословный перевод с итальянского "Да здравствует пи£€a!". Провокационный жест он приурочил ко дню, когда по городу маршировал гей-прайд. 

Автор "шалости", как назвал свои действия мужчина, объяснил напись на плакате: "Я не гомофоб, - написал он на электронную почту в местное издание latina24ore, - я просто хотел выразить собственные сексуальные предпочтения. Почему я не могу свободно выражать свои сексуальные вкусы? Резонанс, который вызвал в обществе мой жест, лишь подчеркивает тот факт, что мы живем мире полном лицемерия, где существует разница между геем и гетеросексуалом. То, что меня заставили снять мой манифест, еще раз доказывает, что мы не живем в стране, где каждый имеет право голоса..."

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии