Booking.com

В Равенне карабинер привел в казарму двух девушек для интимных отношений

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Равенне карабинер привел в казарму двух девушек для интимных отношений

Факты датируются еще 11 января, однако расследование, начатое после того, как одна из девушек заявила об изнасиловании, было завершено только на днях.

Мошенничество и злоупотребление служебным положением. Это преступления, совершенные карабинером из Равенны, который в ночь на 12 января 2018 года привел в казарму двух девушек с целью вступления с ними в интимные отношения. Об этом сообщает издание "Il Resto del Carlino", которое также уведомляет о завершении расследования и передаче дела в военный суд.

О поведении карабинера узнали после того, как одна из девушек, с которыми карабинер случайно познакомился в баре во время патрулирования улиц, заявила об изнасиловании. Обвинения не подтвердились - обе девушки вступили в сексуальные отношения по обоюдному согласию. Однако карабинеру придется ответить за проступок во время исполнения служебных обязанностей. Кроме того, что военный обманул диспетчеров, сообщив им, что имеется потребность срочно доставить женщин в казарму по улице Viale Pertini, чтобы получить от них ценную информацию, во время отсутствия на службе карабинер записал себе час сверхурочной работы, от полуночи до одного часа ночи.

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии