Booking.com

Раффаэлла Карра встречает 70-летний юбилей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Раффаэлла Карра встречает 70-летний юбилей

Известная итальянская певица, актриса и телеведущая Раффаэлла Каррà 18 июня встретит свое 70-летие. Юбилейный день рождения Раффаэлла Мария Роберта Пеллони, как и десять лет назад, собирается отметить скромно и за пределами Италии - с выключенным телефоном, вдали от пышных поздравлений. Вчера Раффаэлла уже отправилась в свое путешествие, по всей вероятности, это будет обычная ежегодная поездка в гости к детям, которых она усыновила на расстоянии.   

Годы не влияют на активность Раффаэллы Карра: в этом году она в составе жюри приняла участие в первом выпуске итальянского варианта телевизионного шоу «The Voice». А впервые на большом экране она появилась в 1952 в возрасте 9 лет, сыграв небольшую роль в фильме Марио Боннарда «Муки прошлого».  Журналистка Роберта Марески посвятила Раффаэлле книгу под названием «Каррà, наша синьора телевидения», которая вошла в серию монографий «Легендарные женщины», включающую также жизнеописания Анны Маньяни, Коко Шанель, Эдит Пиаф и Марии Каллас.  

© 2013 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Раффаэлла Карра встречает 70-летний юбилей

Ах,эта длинноногая блондинка,  иностранная дива,которую показывали иногда в передаче "Утренняя почта "или поздно вечером в зарубежных концертах. (80-е годы)  Моя школьная подруга везде носила за собой ручной магнитофон с песнями  той самой Карра.

Ну ,что же  "Tanti Auguri!"

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии