Booking.com

Прыжки, игры, трюки - шоу дельфинов в Ионическом море

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
шоу дельфинов в Ионическом море

Встреча с дельфинами в открытом море со специалистами из Jonian Dolphin Conservation.

Теперь платить за билет в дельфинарий нет никакой необходимости. Можно отправиться в открытое море, чтобы насладиться их прыжками и играми в естественной среде, рядом с теми, кто их хорошо знает, изучает и пытаться защитить от тысячи опасностей. В Северном Ионическое море, в нескольких милях от Таранто Илве, есть место, кипящее морской жизнью, которое исследователи назвали заповедником китовых, пока еще не признанным юридически.

Эксперты из Jonian Dolphin Conservation работают на этом участке моря из года в год, позволяя каждому желающему стать ученым на день, приехав в акваторию на катере, который каждый день отплывает из порта Таранто в Базиликата Поликоро, чтобы посетить дельфинов. Ассоциация, основанная в 2009 году, является примером успешной инициативы, созданной молодыми выпускниками-биологами, финансируемой исключительно за счет вклада ее участников.

Оказавшись на борту, Вы почти наверняка столкнетесь с дельфинами: процент возможности встречи близок к 100%. Благодаря программному обеспечению, установленному на катере, ученые следуют маршрутам передвижения дельфинов, чтобы увеличить шансы на встречу: гости могут подняться на верхнуюю палубу, чтобы самостоятельно отыскать плавники дельфинов на расстоянии. Как только вы достигаете стаи, вы становитесь участником прекрасного зрелища, которое не покажет не один дельфинарий: животные резвятся, выполняют трюки в полной свободе и даже заигрывают с гостями. Вы можете слушать их крики разными способами, даже взаимодействуя с исследователями, которые погружаются в море для подводной съемки. Все данные анализируются для контроля за деятельностью дельфинов.

В настоящее время ассоциация ищет способы, чтобы защитить эту часть моря, которая охватывает три региона (Апулия, Базиликата и Калабрия), от неблагоприятного воздействия человека.

 

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Прыжки, игры, трюки - шоу дельфинов в Ионическом море

"хорошо плывет та группа в полосатых купальниках" ..........отличное зрелищеwink

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Прыжки, игры, трюки - шоу дельфинов в Ионическом море

Какая прелесть! Действительно захватывающее зрелище!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии