Booking.com

В провинции Турина вора, сломавшего ногу во время ограбления, отвезли в больницу владельцы ограбленного дома

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В провинции Турина вора, сломавшего ногу во время ограбления, отвезли в больницу

Убегая, вор решил спрыгнуть с крыши и неудачно приземлился на левую ногу.

В Осаско, что в провинции Турина, вора, сломавшего ногу убегая от владельцев ограбленного им дома, отвезли в больницу сами пострадавшие от преступных действий.

Ограбление, закончившееся больничной койкой для 64-летнего вода, произошло вчера ночью. Мужчина проник в дом, считая, что владельцы отсутствуют. Набив карманы - вору удалось отыскать спрятанные в доме 2 тысячи евро, преступник заметил, что его обнаружили спящие этажом ниже владельцы, оказавшиеся дома. Тогда вор попытался бежать через окно, но - возможно из-за возраста - прыжок с чуть более двух метров высоты оказался неудачным: преступник сломал в нескольких местах левую ногу, так и оставшись лежать на земле.

«Он очень кричал и не мог двигаться. Таким образом, мы решили отвезти его в больницу," - рассказал племянник ограбленного владельца дома.

Тем не менее, простить грабеж пострадавшие не смогли: полиция была вызвана прямо в отделение неотложной помощи. Похищенное имущество было возвращено потерпевшему, а с вором-неумехой разберутся следователи.

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии