Booking.com

В провинции Саленто местные жители мобилизировались для помощи туристам, обманутым на сайте Airbnb

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В провинции Саленто местные жители мобилизировались для помощи туристам, обманут

Когда супружеская пара из Тосканы прибыла на место отдыха и обнаружила, что оплаченного номера в b&b не существует, им помогли всем городком: "У вас прекрасное море, но сердце и душа ваших жителей еще прекраснее".

Супружеская пара из Тосканы забронировала дом для отдыха на Airbnb, однако, приехав на место отдыха, обнаружила, что никакого дома никогда не существовало. Тогда жители городка Уджано, что в провинции Лечче, решили помочь обманутым туристам всеми имеющимися способами.

Письмо с благодарностью за доброту опубликовала Лаура Бондиалли, которая до сих пор приятно удивлена ​​тем, как ее и мужа Джанлукой Пуччи встретили в городке.

Женщина пишет, что, прибыв в пункт назначения после десяти часов путешествия, оплаченного дома не оказалось и следа. "В Интернете нас обманули", - пишет женщина на Facebook в сообщении, опубликованном на странице "You're Uggiano se ..."

"Однако того, что произошло после, мы и не могли ожидать...Узнав о том,что с нами случилось, жители, проживающие неподалеку, начали обзванивать местные B & B и гостиницы, чтобы найти нам место, другие показали нам город, пока третьи готовили для нас обед! Конечно же, совместными усилиями мы нашли новый домик для отдыха, а Airbnb вернул нам деньги...Благодарим от всей души жителей Уджано, которые помогли нам в беде и позволили нам почувствовать себя как дома, мы обязательно вернемся".

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии