Booking.com

В провинции Ливорно пьяный россиянин избил женщину-полицейского

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В провинции Ливорно пьяный россиянин избил женщину-полицейского

Полицейский госпитализирована с ишемией, нападавший был задержан. Он был пьян и под воздействием марихуаны. Инцидент произошел в четверг вечером в Чечине.

Женщина-полицейский из отделения полиции Чечины, что в провинции Ливорно, госпитализирована в больницу из-за ишемии, вызванной ударами ног и рук, нанесенными ей гражданином России в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.

Об этом сообщает издание "Corriere Fiorentino".

Поздно вечером в четверг агент вместе с коллегой приехали по вызову, ответив на многочисленные звонки соседей нападавшего мужчины, уставшим от пьяной ругани и криков. В доме никого не оказалось, однако при проверке сада на женщин-полицейских напал пьяный мужчина, нанеся обеим удары руками и ногами: одна из агентов поступила в кардиологическое отделение больницы в Ливорно с сердечной ишемией.

Несмотря на яростное сопротивление, двум полицейским удалось обездвижить нападавшего, которого затем арестовали прибывшие на место карабинеры. Однако судья решил, что мужчину не стоит удерживать в заключении: ему было разрешено вернуться домой с обязательством регулярной явки в отделение полиции. Суд над россиянином был назначен судьей на следующий ноябрь.

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии