Booking.com

В провинции Лекко появился хостел, где клиенты решают, сколько заплатить за номер

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В провинции Лекко появился хостел, где клиенты решают, сколько заплатить за номе

С февраля гостям предложат стать участником инциативы «Pay what you want».

В итальянском хостеле Parco Monte Barro, гостинице, располагающей 50 номерами для гостей, расположенной на высоте 750 метров над уровнем моря с видом на озера Бриaнца, в феврале владельцы предлагают инициативу «Pay what you want», позволяющую заплатить за номер ту цену, которую клиент считает наиболее подходящей.

Хостел был открыт в 2013 году и управляется ассоциацией Legambiente, за прошлый год в струкруре побывало около 4 тысяч гостей. Прайс-лист обычно включает в себя, номера по ценам от 20 до 44 евро, со скидками для школ или туристических групп.

В феврале прайс-лист фактически перестанет действовать. "Это вызов, стимул к честности, - говорит Алессио Досси, председатель ассоциации Legambiente в провинции Лекко. - Впервые хостел делает клиентам предложение такого типа, и, в зависимости от результата, мы рассмотрим вопрос о продолжении акции или проведении ее периодически".

Во время бронирования или прибытия в структуру, гости будут проинформированы о формуле «Pay what you want». Когда придет время оплатить счет, им сообщат сумму базовой ставки, однако клиент сможет выбрать сам, сколько заплатить и платить ли вообще, с единственным условием: гости будут должны мотивировать свое решение и объяснить, как они оценивали качество предложенного им сервиса.

 

© 2017 «Италия по-русски»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии