Booking.com

В провинции Фоджи туристы могут провести ночь в прозрачной комнате-пузыре в лесу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В провинции Фоджи туристы могут провести ночь в прозрачной комнате-пузыре в лесу

Романтичные bubble room установлены в Биккари в провинции Фоджи. Туристы со всего мира приезжают, чтобы провести ночь под звездами в абсолютной безопасности.

От Тосканы до Лигурии, от Абруццо до Ломбардию, из соседнего Бари, но также из Цюриха, Вены, Парижа, Берлина. В эти недели многие путешественники решили испытать уникальный опыт: провести ночь под апулийским небом в "bubble room", комнате-пузыре с прозрачными стенами, которые установили близ Биккари (провинция Фоджа), в лесах гор Дауни, где малоизвестная и гористая Апулия соприкасается с Кампанией и Молизе.

"Вubble room" - интересный эксперимент, начатый пару лет назад в сотрудничестве с Ассоциацией самых красивых итальянских деревень. Комнаты-пузыри разместили в горах, возле озера Пескара, в красивейшей зоне Монте Корнаккья (высотой 1151 метром, которая является высшей точкой Апулии). Они представляют собой небольшой дом, с полностью прозрачными стенами, спроектированные и построенные в Бельгии командой дизайнеров, которые хотели изменить концепцию ночевки на природе, сочетая комфорт комнаты в отеле с предложением прозрачного потолка, чтобы гости чувствовали себя полностью погруженными в природу.

 

© 2019 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В провинции Фоджи туристы могут провести ночь в ...

Неплохо!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии