Booking.com

В провинции Брешии марокканец похитил итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В провинции Брешии марокканец похитил итальянца

37-летний марокканец Абдельвахед Хайда похитил 45-летнего рабочего местной фабрики Мирко Джакомини. Иностранец убежден, что его жена, итальянка, имеет отношения с итальянцем.

Поиски похищенного 37-летним марокканцем Абдельвахеда Хайдой 45-летнего рабочего фабрики Мирко Джакомини продолжаются уже несколько дней и ночей, но пока безуспешно. Мотив похищения теперь кажется очевидным полиции: иностранец убежден, что его жена, итальянка, имеет отношения с Джакомини. 

Со вторника полицейские разыскивают двух мужчин, будто растворившихся в воздухе, в лесу между Гавардо и Вильянуова-суль-Клиси в провинции Брешии.

Согласно реконструкции следователей, марокканец, вооруженный ружьем, похитил Джакомини и его коллегу, которого отпустил, после того, как предполагаемый любовник жены оказался в его руках.

Между тем, сотрудники правоохранительных органов расширяют поиски. Вертолет карабинеров патрулирует лес Гавардо (Брешиа). Волонтеры не участвуют в поисках, потому что похититель вооружен.

Анджела, жена марокканца Хайда, предпочитает молчать в ответ на вопросы карабинеров об отношениях с Джакомини, утвержая, что ее муж "никогда не ревновал". Дом пары окружен карабинерами, которые опасаются, что иностранец, вооруженный, может явиться в любой момент.

© 2019 «Италия по-русски»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии