Booking.com

Prosecco House: в Лондоне откроют первый бар, посвященный целиком итальянскому просекко

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Prosecco House: в Лондоне откроют первый бар, посвященный целиком итальянскому п

Англичане без ума от "пузырьков", производимых в итальянских регионах Фриули-Венеция-Джулия и Венето. Теперь оригинальное просекко в различных сочетаниях можно отведать у берегов Темзы.

Англичане не скрывают свою любовь к итальянскому просекко. Совсем скоро, 9 февраля, состоится инаугурация первого бара, полностью посвященного игристому белому вину с северо-востока Италии.

 

Производимое в 5 провинциях Венето (Тревизо, Венеция, Виченца, Падуя, Беллуно) и 4-х областях региона Фриули-Венеция-Джулия (Гориция, Порденоне, Триест и Удине), теперь просекко обоснуется в здании One Tower Bridge с видом на Темзу. Новый бар называется Prosecco House и является проектом предпринимателя Кристины Иссы.

Бар предложит более 20 различных марок Prosecco, лично выбранных Кристиной. Гости могут насладиться бокалом игристого вина по цене, начиная от 7,50 фунтов стерлингов (бутылку просекко из бара можно купить и увезти домой или заказать у себя дома, используя UberEats и Deliveroo).   

"Дом Prosecco" будет открыт с 11:00 для обеда и аперитивов каждый день и будет также предлагать кофе и закуски (салями, прошутто, горгонзола, рикотта, сушеные помидоры, артишоки - все строго из Италии, все, что нужно для атмосферы итальянского аперитива). 

Также гостям предложат большой выбор коктейлей с Prosecco, включая Spritz, Bellini и нестандартные коктейли от бармена.

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии