Booking.com

Прокурор Рима просит присудить пожизненное заключение итальянцу, который преднамеренно заразил 30 партнерш и одного ребенка СПИДом

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Прокурор Рима просит присудить пожизненное заключение итальянцу, который преднам

Столичная прокуратура запросила максимальное наказание для Валентино Таллуто, обвиненного в преднамеренном заражении сексуальных партнерш вирусом СПИДа. В общей сложности Талллуто имел более 3000 сексуальных контактов без использования защитных средств в период с 2006 по 2015 год.

Прокурор Рима будет добиваться пожисненного заключения для Валентино Таллуто, обвиненного в преднамеренном заражении ВИЧ-инфекцией 30 женщин и одного ребенка, родившегося у одной из его любовниц. В период с 2006 по 2015 год у Валентино было более 3000 незащищенных сексуальных контактов.

32-летний мужчина использовал социальные сети, чтобы найти своих жертв. А когда Facebook, Badoo и Netlog не хваталo, он общался на сайтах Chatta и Hi Amigos. Таллуто, скрывавшийся под ником «Harty Style», при встречах забрасывал своих любовниц с подарками и огромными букетами цветов, а затем всегда предлагал незащищенные половые сношения. Среди его жертв - и опытные женщины и молодые девушке, и студентки и молодые мамы.

К сожалению, от действий Таллуто также пострадал ребенок, сыну женщины, с которой у него были короткие отношения, когда она была беременна. Малышу сейчас 3 года, ему был диагностирован ВИЧ и энцефалопатия восемь месяцев назад.

Чтобы добиться сексуальных отношений без защитных средств, Валентино использовал различные трюки. Чаще всего он показывал жертвам поддельные анализы, якобы демострирующие его здоровье и "чистоту". Самым скрупулезным женщинам он лгал, что у него аллергия на латекс.

Прокурор в интервьыту итальянским СМИ поделился, что преступник ни о чем не сожалееет и не помог следствию, даже не сообщив полиции фамилии девушек, с которыми он имел долгую связь.

Таллуто стремился вступать в беспорядочные сексуальные отношения практически со всеми согласившимися, он всегда посещал клубы и уходил оттуда с новй жертвой.

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Прокурор Рима просит присудить пожизненное заключение ...

yulianna8500 пишет:

Вот урод! Я бы таких на электрический стул сажала!

Впринципe,eму тeрять нeчeго,хотя....Я к жeнщинам,дeвушкам обращаюсь,думайтe головой.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Прокурор Рима просит присудить пожизненное заключение ...

Вот урод! Я бы таких на электрический стул сажала!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии