Booking.com

Продавец мороженого из Турина рискует штрафом в 500 евро за то, что подарил постоянному клиенту порцию сливок

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Продавец мороженого из Турина рискует штрафом в 500 евро за то, что подарил пост

Финансовая полиция выписала штраф джелатайо, владеющего джелатерией на Corso Belgio, потому что он не указал в чеке порцию сливок. Кристиан Чиаччи протестует: "За то, что я подарил порцию сливок стоимостью 50 центов с меня требуют 500 евро. Это абсурд!"

47-летний Кристиан Чиаччи, джелатайо из Турина признает, что за двадцать лет предпринимательской деятельности он получал много штрафов, однако таких абсурдных, как тот, что был выписан ему финансовой полицией во вторник, еще никогда. "Сотрудник финансовой полиции оштрафовал меня, - говорит Чиаччи в интервью "Коррьере-делла-Сера", - за то, что я подарил порцию сливок стоимостью 50 центов постоянному клиенту. Парадоксальная история".

Во вторник днем ​​в магазин Чиаччи, расположенный по улице Корсо Бельджо, явилась финансовая полиция, которая принялась проверять выданные клиентам чеки. В чеке одного из них - 82-летнего мужчину, с которым у джелатайо более чем дружеские отношения - не обнаружили порцию сливок стоимостью 50 центов.

"Финансовая полиция заставила меня снова выбить чек на 4,50 евро вместо 4-х и выписала мне штраф в размере 500 евро", - говорит владелец джелатерии. На все объяснения полицейские только дали совет оштрафованному продавцу заплатить сумму в течение 30 дней, таки образом, ее можно уменьшить на одну треть. Чиаччи же не намерен платить и обдумывает подать апелляцию.

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя янычар.
Заслуженный участник

Re: Продавец мороженого из Турина рискует штрафом в 500 евро ...

  Шо,не постеснялися в старенького дедушки-старичка чек проверить?! Ах вы,ироды! Никакого,понимаешь,уважения к старшим...yes

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии