Booking.com

Презентация триллера "Операция "Арго"" Бена Афлека в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

«10 лет назад Бен Аффлек был просто глянцевым лицом. 5 лет назад — начинающим режиссером. Сегодня он создатель одного из лучших фильмов года», - так говорят про Бена Афлека. 

В эти дни в Риме режиссер представляет свой триллер «Операция «Арго». Мировая премьера уже состоялась 11 октября 2012 года. Премьера в кинотеатрах Италии запланирована на 8 ноября 2012 года.

О своем фильме Афлек говорит так: «Этот фильм является данью уважения тем, кто, ради того, чтобы спасти других, жертвует собой и собственной семьей». Триллер основан на реальных событиях и рассказывает о спасении шести американских дипломатов из заключения в Тегеране. 

Главную роль исполняет сам режиссёр фильма. Съемки проходили в Лос-Анджелесе, Стамбуле и Вашингтоне и длились один год. На сам фильм было потрачено 44 500 000 долларов, по предварительным данным в США, где премьера уже прошла, кассовый сбор от продажи билетов составил 26 566 489 долларов. 

«4 ноября 1979 г. революция в Иране достигает своего апогея, военные захватывают посольство США в Тегеране и берут в заложники 52 американца. Но в этом хаосе шестерым удается ускользнуть и найти прибежище в доме канадского посла...», - так начинается действие фильма.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии