Booking.com

Премьер министр Италии катается на велосипеде с медийными звездами

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Премьер министр Италии катается на велосипеде с медийными звездами

Новый блог, публикующий смешные фотографии премьера Италии Маттео Ренци на велосипеде в кадрах известных голливудских фильмов, становится популярным по всей стране. Как и мэр Рима Игнацио Марино, Ренци известен как политик, которому не чужд велосипед, его можно было часто встретить на велосипеде во Флоренции. Фотография одной из таких поездок, на которой он запечатлён в деловом костюме и с развивающейся на ветру прической, стала особенно популярной среди итальянцев, дав премьеру репутацию "народного" политика. 

Не так давно открылся блог "На велосипеде с Ренци" (In bici con Renzi), название с намеком на слоган премьера ("с Ренци"). На новой интернет странице публикуются фотографии Ренци на велосипеде на фоне известных пейзажей или сцен из фильмов. Самыми популярными, к примеру, стали работы, где премьер верхом на велосипеде посреди подиума во время прохода моделей, или Ренци, проезжающий мимо египетских пирамид, или же он рядом с Форестом Гампом.

Автор блога, Андреа Чеккин не могла устоять, когда увидила оригинал фотографии, последняя настолько была наполнена жизнью и позитивом, что стала вдохновением для создания целой серии шуточных эпизодов. Чеккин поддерживает премьера и очень надеется, что ему удастся выполнить если не все предполагаемые им реформы, то хотя бы их основную часть.

Сам блог можно найти тут

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Премьер министр Италии катается на велосипеде с ...

Смешно. smiley

 Бедный Рензи над ним подшучиваю все время ,сравнивают его с Мистером Бином за оплошности в одежде :то пиджак криво застегнут, то узел галстука  "съехал" в сторону

.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии