Booking.com

Праздники в Биопарке Рима: с 4 по 10 января вход бесплатный для детей до 10 лет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Праздники в Биопарке Рима: с 4 по 10 января вход бесплатный для детей до 10 лет

Бесплатный вход с 4 по 10 января 2021 года в Римский Биопарк для детей до десяти лет: инициатива "В Новый год с Биопарком!"

Богоявление в Биопарке Рима, четыре дня бесплатного посещения для детей до десяти лет, с 4 по 10 января 2021 года. Новый год, который открывается радостью, руководство Римского Биопарка предлагает встретить с друзьями-животными!

Организаторы предупреждают, что количество посетителей будет контролироваться, дирекция оставляет за собой право квотировать или ограничивать доступ и рекомендует соблюдение действующих во время чрезвычайной ситуации с коронавирусом правил, с обязательством использовать маску, уважать социальное дистанцирование и дезинфицировать руки, с запретом касаться окон и поверхностей.

Мероприятие предусматривает бесплатный вход для детей до десяти лет в дни с понедельника 4 по воскресенье 10 января, включая среду 6 января, Богоявление или праздник Бефаны. На инаугурации, как было объявлено, будут присутствовать мэр Раджи и комик Макс Джусти, которые вместе поприветствуют детей у входа, подарив каждому мягкую игрушку, изображающую гостей Биопарка. В субботу, 9 января, в парке выступит актер Яри Гульуччи, который расскажет некоторые из красивейших сказок Джанни Родари о животных.

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии