Booking.com

Праздник Бефаны возвращается на площадь Навона в Риме

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Праздник Бефаны возвращается на площадь Навона в Риме

Вот какие стенды и киоски можно будет найти на ярмарке.

Фестиваль Бефаны возвращается на Пьяцца Навона. Несколько дней назад мэрия опубликовала уведомление о концессии предпринимателям стендов и киосков. Всего, говорится в сообщении, опубликованном на сайте Roma Capitale, будет шесть стендов для "продажи сувенирной продукции", в частности, картин, изделий из кожи, сувенирных изделий ручной работы из дерева, стекла и керамики, и один для вышивки, кружев, скатертей и украшений.

 

Также на ярмарке будут четыре прилавка "региональных продуктов питания", за исключением кондитерских изделий и спиртных напитков, и семь прилавков для "ремесленных изделий", из которых пять будут посвящены елкам, украшениям и рождественским яслям ручной работы. Наконец, еще пять стендов будут посвящены "коммерческой деятельности": два - игрушкам и три - продаже книг и издательской продукции в целом.

 

В сообщении также упоминается карусель, шесть зон для детских развлечений, зона для представлений, кукольный театр и две станции для фотографий с Бефаной и Баббо Натале.

 

"Мы хотим вернуть привлекательность празднику Бефаны, как для участников, так и для римлян и туристов. План датируется 2017 годом, и мы не смогли его сильно изменить, но мы работали над расширением категорий предложений, которые, надеемся, понравятся гостям", - сказала советник по торговле Моника Лукарелли.

© 2022 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии