Booking.com

В Прато священника застали голым в машине с 10-летней девочкой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Прато священника застали голым в машине с 10-летней девочкой

Преподобного отца, предающегося любовным утехам с ребенком, застал местный житель. Священника едва не растерзала толпа.  Дон Паоло Глаенцер арестован и временно отлучен от церкви епископом.

Дон Глаенцер, приходской священник церкви, расположенной в провинции Прато, во Флорентийской епархии был арестован по обвинениям в педофилии и сексуальном насилии. Учитывая преклонный возраст священника, прокурор Прато распорядился о домашнем аресте.

Преподобного отца, который остановил авто на стоянке супермаркета, застал местный житель: священник и десятилетняя девочка из неблагополучной семьи, которой помогала церковь, были практически обнаженными.

Если бы не карабинеры, прибышие вовремя на место событий, вероятно, священник был бы убит разъяренной толпой. 

На допросе Глаенцер утверждал, что все происходило по инициативе девочки, которая сама его домогалась. Карабинеры проводят дополнительные расследования, чтобы выяснить, есть ли другие жертвы, которых насиловал священник.

Глаенцер был отлучен от церкви до прояснения обстоятельств дела архиепископом Флорентийским кардиналом Джузеппе Бетори, который принес свои извинения ребенку и его семье.

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя TamaraZ.
Почетный участник

Re: В Прато священника застали голым в машине с 10-летней ...

Ужас! Надеюсь, что этого священника посадят.

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Прато священника застали голым в машине с 10-летней ...

Церковные источники уже начали "поливать грязью" девочку, которая была доверена приходу, т.к. происходит из неблагополучной семьи, выгораживая педофила.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии