Booking.com

Прато Невозо становится европейской столицей сноуборда

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Прато Невозо становится европейской столицей сноуборда

10 и 11 января здесь проходит десятое состязание "Railway to heaven", которое объединяет лучших фрискиеров и сноубордистов Европы.

Фрискиеры и сноубордисты со всей Европы заполнили Прато Невозо. Сегодня и завтра на горнолыжном курорте Мондови в десятый раз проходит конкурс ""Railway to heaven"", событие, которое считается главным состязанием для экстремалов Европы. Конкурс был запланирован на начало декабря, однако затем перенесен на январь из-за недостатка снега на трассах. Организаторы не прогадали: сейчас "сноу-парк" Прато Невозо покрыт равномерным и адекватным снежным покровом, благодаря благоприяной погоде и снежным "пушкам". Трассы были тщательно подготовлены и способны удовлетворить потребности самых знаменитых приглашенных спортсменов.

Формат конкурса не слишком изменился, по сравнению с предыдущими изданиями: призовой фонд будет распределен в соответствии с результатами в категориях "Лучший прыжок", "Лучший маневр", "Лучшая техника".

А пока участники готовятся к выступлениям, организаторы приглашают всех желающих посетить Прато Невозо, где вы найдете "музыку, вечеринки, множество интересных мероприятий и массу новых друзей".

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии