Booking.com

В Портовенере состоялась подводная свадьба

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Портовенере состоялась подводная свадьба

Пара из тосканского городка Масса Каррара 37-летняя Лидия Сфорцини и 40-летний Джан Лука Баллини регистрацию собственного брака организовали под водой – у берегов лигурийского Портовенере. Вооруженные кислородными баллонами, масками и всем необходимым для подводного плавания, они погрузились в прозрачные воды у грота Байрона и в присутствии официального представителя Алессандро Маджани, который тоже был в полной подводной экипировке, с трудом произнесли заветное «да».  

После чего около сотни гостей необычной свадьбы присоединились к вновь созданной семье, чтобы в воде отпраздновать важное событие. Подписи, скрепляющие брак, молодожены поставили накануне в коммуне Специи. Лидия и Джан Лука познакомились несколько лет назад на таком же подводном бракосочетании на острове Эльба и загорелись желанием повторить подводный ритуал в водах Портовенере.  

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: В Портовенере состоялась подводная свадьба

Мне очень нравится такой нестандарт! wink Нескучно, необычно. Скоро какие-нибудь богачи захотят праздновать бракосочетание в Космосе, космическими туристами :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии