Booking.com

Помпеи и Геркуланум: жизнь у подножия Везувия: в провинции Неаполя началась грандиозная мультимедийная выставка, посвященная печальноизвестным древнеримским городам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Помпеи и Геркуланум: жизнь у подножия Везувия: в провинции Неаполя началась гран

Выставка проходит в великолепной Королевской вилле в городке Боскореале.

27 ноября в провинции Неaполя открылась выставка "Помпеи и Геркуланум. Жизнь в тени Везувия", уникальная экcпозиция в своем роде, в рамках которой, благодаря многочисленным мультимедийным установкам, посетители смогут принять участие в реконструкции повседневной жизни городов Помпеи и Геркуланум, существовавших 2000 лет назад.

Выставка, организованная Фондом CIVES / MAV проходит в прекрасном месте, в залах Королевской виллы, Villa Regina, в горoдке Боскореале. 450 квадратных метров залов виллы приютили 20 мультимедийных установок, с помощью которых организаторы воскресили Помпеи и Геркуланум и расскажут моменты повседневной жизни древних обитателей склонов Везувия. С помощью установок вы сможете совершить виртуальный вояж в Римский форум Помпеи, Термы и театр Геркуланума, домус поэта-трагика, Дом фавна и Дом-Лабиринт, чтобы оценить их былое великолепие.

Выставка будет открыта по 25 января 2016 года, с понедельника по пятницу с 10:00 до 13:00 и по субботам и воскресеньям с 10:00 до 15: 00. Вход на выставку бесплатный.

© 2015 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Помпеи и Геркуланум: жизнь у подножия Везувия: в ...

Очень интересно, спаибо!wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии