Booking.com

"Политики едят много, а платят мало", пиццерия в Тоскане запретит вход политикам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

«Мне нельзя сюда входить». Такую фразу, размещенную рядом с собакой, мы обычно видим на дверях тех магазинов или кафе, в которые нельзя входить с лучшим другом человека. В пиццерии "La Torre" в городе Авенца (область Тоскана) подобный знак и запрет хотят применить против тех политиков, которые становятся «слишком умными и хитрыми», когда надо платить по счету.

Владелец одной из итальянских пиццерий введет запрет не только на заказ пиццы, но и на само посещение пиццерии представителями политической власти. Этот случай можно назвать уникальным, т.к. заявления подобного рода еще никогда не делались в Италии.

Несколько дней назад в пиццерии было расклеено и разложено большое количество листовок, в которых была указана точная дата начала запрета: нововведения начнут действовать с 1 января 2013 года. Но это еще не все: владелец купил «время» на новом канале Ttnews 24, чтобы информировать всех клиентов и жителей города о своем решении. «Они едят много, а платят мало!», - говорит Роберто Ванелли, владелец пиццерии. Потом он еще добавляет в шутку: «Мы живем на земле, а не в космосе».

В список «нежеланных» посетителей владелец включил всех: представителей парламента, национальных лидеров и советников. Другой шеф-повар продолжает: «Мы подготовили «Карту Честных» для тех политиков, которые докажут нам свою честность». «Для «хороших» представителей власти у нас всегда есть место».

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Политики едят много, а платят мало", пиццерия в Тоскане ...

Юльетта пишет:

 и не платят, или платят через 6 месяцев за ужины на 600 челов.

Ого!!

Изображение пользователя Юльетта.

Re: "Политики едят много, а платят мало", пиццерия в Тоскане ...

Да не рекламный, совсем не рекламный: чистая правда. Политики в Италии жрут в ресторанах и не платят, или платят через 6 месяцев за ужины на 600 челов. Премерзкая привычка.

Кто идёт за кем-либо, никогда не прибудет первым
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Политики едят много, а платят мало", пиццерия в Тоскане ...

Еще один извращенный изощренный рекламный трюк.no

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии