Booking.com

Полиньяно-а-Маре - самый гостеприимный город в мире по версии Booking

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Полиньяно-а-Маре - самый гостеприимный город в мире по версии Booking

Полиньяно-а-Маре - самый гостеприимный город в мире. Знаменитый туристический город, расположенный недалеко от Бари, Апулия, был удостоен награды Traveller Review Award 2023 от Booking.com. В 11-м выпуске рейтинга были отмечены объекты размещения в 220 регионах мира за их стремление гарантировать превосходное обслуживание и гостеприимство в течение всего года. Благодаря 240 миллионам проверенных отзывов, оставленных клиентами на сайте Booking.com, 1 364 415 партнерских заведений, 230 поставщиков услуг по аренде автомобилей и 58 служб такси получили награду Traveller Review Award 2023.

В этом году Италия вновь возглавила рейтинг с общим числом наград 170 638, за ней следуют Испания (108 217), Франция (103 365), Германия (76 479), Хорватия (64 206), Польша (60 721), Великобритания (60 697), Греция (54 473), Бразилия (53 658) и США (46 839). 

"Полиньяно-а-Маре, как самый гостеприимный город в мире, - лучшее признание, к которому сообщество, которое я имею честь представлять, может стремиться с точки зрения туризма, - комментирует мэр Полиньяно-а-Маре Вито Каррьери, - Пользователи Booking.com вознаградили мастерство, страсть и жертвы, которые каждый день приносят люди, работающие в этом секторе. Мне хочется думать, что на такое превосходное гостеприимство повлияли также доброжелательное отношение нашего населения, замечательные пейзажи, традиции, культурные события, качественные продукты питания и вина, характерные для нашего региона. Я уверен, что это признание станет лишь отправной точкой, а не точкой прибытия. Он послужит стимулом для дальнейшего совершенствования всего нашего сообщества, а также станет уникальным рекламным инструментом для утверждения Полиньяно в качестве туристического направления на мировой арене".

Помимо Полиньяно-а-Маре, самые гостеприимные направления в мире расположились в рейтинге в следующем порядке: город Хуалиен (Тайвань), Сан-Себастьян (Испания), Дрезден (Германия), Клайпеда (Литва), Йорк (Великобритания), Ушуайя (Аргентина), Порто-Де-Галиньяс (Бразилия), Мехико (Мексика) и Голд-Кост (Австралия).

© 2023 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии