Booking.com

На поезде по историческим замкам Трентино

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
На поезде по историческим замкам Трентино

Из Тренто в Мале каждую субботу до сентября.

На поезде из Тренто в Мале по завораживающим пейзажам долины Валь-ди-Соле. Шестьдесят километров и четыре остановки, чтобы посетить множество исторических замков Трентино и попробовать вина и ароматы этой земли. Интригующее путешествие, отправиться в которое будет возможно каждую субботу вплоть до 5 сентября.

Tуристический экспресс линии Ferrovia Trento-Malè отправляется утром, в 8:45, из Тренто, чтобы подняться на склоны долины Дель Ноче. Поезд останавливается в замке Кастелло-ди-Сан-Микеле в Оссана, затем в замке Кастель Кальдес, который на протяжении веков контролирует доступ к Валь-ди-Соле, позже путешествие продолжается до Кастель Валер, элегантной частной резиденции с неповторимыми многоугольными башнями, и Кастель Тун с его изысканной атмосферой.

Все четыре замки недавно отреставрировали и вернули общественности во всей их красе. Для обогащения путешествия организаторы предусмотрели несколько "вкусных" моментов - остановки в некоторых трактирах и фермерских хозяйствах Валь-ди-Нон и Валь ди Соле, где вы сможете насладиться некоторыми региональными блюдами и винами территории.

Стоимость вояжа (полный билет) составляет 55 евро. Информация на сайте www.iltreninodeicastelli.it

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии