Booking.com

Поддельные виды на жительство и трудовые контракты: 13 арестов в провинции Неаполя

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Поддельные виды на жительство и трудовые контракты: 13 арестов в провинции Неапо

Финансовая полиция раскрыла мега-аферу, среди участников которой оказался депутат партии "Forza Italia".

Как сообщается на официальном сайте компании Trade&Consulting sas, финансовая полиция города Октавиана, провинция Неаполя, сегодня утром арестовала 13 физических лиц по обвинению в мошенничестве и пособничестве незаконной иммиграции.

Преступная группировка, в состав которой входили члены мафиозной группы, два трудовых консультанта, бухгалтер и коммунальный советник (по совместительству, депутат партии "Forza Italia"), наживались на итальянских и иностранных работниках, а также иммигрантах, "помогая" первым получить незаконные социальные пособия, а вторым поддельные ВНЖ в Италии.

Стоимость услуг "организации" составляла 10.000 евро, которые, как заверяли консультанты, были необходимы для уплаты госпошлин и бухгалтерских услуг. Финансовая полиция подсчитала, что аферисты успели выдать более 500-т ВНЖ и обмануть государство на более чем 650.000 евро.

Кроме ответчиков, пострадали и иммигранты, поддельные ВНЖ которых были конфискованы и аннулированы.

© 2015 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Поддельные виды на жительство и трудовые контракты: 13 ...

Хочется еще раз предостеречь всех, кто собирается на ПМЖ в Италию: будьте бдительны! Доверяйте лишь профессионалам и компаниям с хорошей репутацией!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии