Booking.com

"Подари дерево Риму"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Подари дерево Риму"

Римляне и туристы смогут оставить вечному городу зеленое посвящение. Подарок Риму обойдется в 250 евро. 

РИМ - Отпраздновать юбилей по-оригинальному, сделать подарок любимому человеку, отметить счастливый момент или торжественное событие или даже просто помочь любимому городу стать более зеленым, подарив ему зеленое деревце, которое будет высажено в одном из районов. Это проект "Подари дерево Риму", в рамках которого любой гражданин или заядлый турист, который хочет оставить память о себе на улицах Рима и располагает достаточными средствами для пожертвования, сможет стать хозяином только что высаженного дерева в одной из 15 областей, которые будут определены в ближайшее время муниципалитетами.

Подарить дерево Риму обойдется гораздо большей суммой, чем мы, туристы, привыкли бросать в Фонтан де Треви: 250 евро, вот стоимость посаженного в столице саженца, который будет носить Ваше имя.

Как сообщил мэр Игнацио Марино, рядом с деревом будет прикреплена памятная табличка с посвящением. Кроме того, Вам будет выдано свидетельство с датой посадки и расположением высаженного дерева. Римские власти ожидают, что проект будет иметь большой успех, ведь идея может стать приятным подарком. "Подари дерево Риму" станет важным вкладом в озеленение города, в то время как римская казна имеет ограниченные ресурсы.

 

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: "Подари дерево Риму"

Замечательная идеяwink!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии