Booking.com

По коням! - в Вероне открылась 116 -я "Ярмарка лошадей"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
По коням! - в Вероне открылась 116 -я "Ярмарка лошадей"

На выставке будут представлены 2735 лошадей лучших пород, в этом году в ярмарке-выставке примут участие 650 компаний из 25 стран мира.

116-е издание "Fieracavalli", международной выставки лошадей и оборудования для коневодства, торжественно открылось в выставочном павильоне VeronaFiere вчера днем, где будет проходить вплоть до 9 ноября. В мероприятии принимают участие более 650 компаний из 25 стран, демонстрируя более 2735 лошадей 60-ти пород со всего мира.

Это уникальное событие в мире коневодства, которое проходит в Вероне, начиная с 1898 года. В прошлом году "Fieracavalli" приняла 158 тысяч посетителей.

В рамках выставки-ярмарки проходит множество интересных и разноплановых мероприятий - соревнования по конной езде, выступления мастеров трюковой верховой езды, катания в повозках, кибитках, скачки, различные шоу для детей и т.д. Для тех же, кто желает приобрести отличного скакуна чистокровной породы, в рамках "Fieracavalli" действует конная ярмарка, где, кроме лошадей, продают все необходимое для конного спорта и продукцию по уходу за лошадьми.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии