Booking.com

В Пизе детей и их родителей ждет фабрика Деда Мороза

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Пизе детей и их родителей ждет фабрика Деда Мороза

13 декабря в Пизе, культурном центре «Stazione Leopolda», в нескольких шагах от центрального вокзала, начнет свою работу фабрика Баббо Натале - итальянского Деда Мороза. Дети, которые побывают здесь, смогут не только поиграть в волшебной предновогодней обстановке, но и передать свое письмо с желаниями прямо в руки Баббо Натале, а также полакомиться рождественскими сладостями и самостоятельно смастерить новогодние украшения и подарки.  

Созданная в первую очередь для детей, фабрика Баббо Натале не даст скучать и сопровождающим их взрослым, для которых будет представлен широкий ассортимент типичных местных продуктов, ремесленных и художественных изделий от мастеров, прибывших со всех концов Италии. Ежедневно с 10 до 20 часов на территории «фабрики» будут идти кукольные представления, выступления танцоров, жонглеров, актеров, рассказывающих рождественские сказки, и других артистов.

Фабрика Баббо Натале будет работать с 13 по 29 декабря (за исключением 16-19 и 25 декабря), стоимость входного билета – 6 евро, для детей ниже одного метра ростом – вход бесплатный.

© 2013 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии