Booking.com

В Павии открылся 5-звездочный отель для кошек

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Павии открылся 5-звездочный отель для кошек

"LeFusa" предлагает клиентам развлекательные залы, отдельные номера, снабженные всеми удобствами, и специальное кошачье меню, приготовленное шеф-поваром. Все это по ценам лоу-кост.

Развлекательные залы, личные апартаменты и кошачье меню от шеф-повара. В Павии открылся LeFusa, пятизвездочный отель для кошачьих, хозяева которые могут забронировать для них пребывание и подарить им дни, полные роскоши. Идея открытия кошачьего отела со всеми удобствами пришла Каролине и Фабио Саворини, любителям кошек, которые превратил свою страсть в работу. Отель заработал два месяца назад и уже вовсю принимает заказы.

Цена пребывания в отеле довольно низкая: 15 евро в день, в эту сумму включено все, даже питание. Владельцы гостиницы утверждают, что из отель далек от классических пансионов, где кошки часто остаются закрытыми в металлических клетках без особого внимания и заботы. "Мы принимаем кошек с трех - четырехмесячного возраста. Они должны быть домашними, иметь сертификат прививок и регулярно проверяться ветеринаром для безопасности всех гостей", - объясняет правила отеля Каролина. "Наши клиенты привозят своих кошек, когда они уезжают в отпуск или же в особых случаях, к примеру, при переездах, ремонте дома или деловых поездках. Мы стараемся удовлетворить любую потребность питомцев, и мы всегда рядом с ними".

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии