Booking.com

Пармиджано Реджано: посещение сыроварен можно забронировать на новом официальном веб-сайте Консорциума производителей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Пармиджано Реджано: посещение сыроварен можно забронировать на новом официальном

Представлен инструмент для бронирований визитов на сыроварни онлайн.

Консорциум производителей Пармиджано Реджано запускает новый сайт. Среди множества новых предложений наиболее интересным является то, которое касается возможности бронировать посещения сыроварен прямо с сайта, используя специальный инструмент.

Сайт Parmigiano Reggianoì рассказывает историю возникновения самого знаменитого итальянского сыра в мире, уделяя внимание тому, что и сегодня он производится именно так, как это было девять веков назад. Сыровары всегда используют одни и те же ингредиенты: молоко, соль и сычужный фермент, и до сих пор применяют одну и ту же технологию производства, хотя и с небольшими изменениями, связанными с технологическим прогрессом.

Однако самая интересная новинка этого сайта заключается в том, что отныне посещение сыроварен можно бронировать онлайн. Просто перейдите на страницу «Заказать визит» (Prenota una visita), расположенную в разделе «Сыроварни». Здесь вы можете найти сыроварни, которые вас интересуют больше всего (есть также интерактивная карта) и забронировать посещение (опыт, который всегда интересен, поскольку он объясняет способы изготовления и созревания форм, с посещением различных мест производства).
 

© 2020 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии