Booking.com

В парке развлечений "Гардалэнд" открылся новый тематический отель, посвященный магии и волшебству

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В парке развлечений Гардалэнд открылся новый тематический отель, посвященный маг

Gardaland Magic Hotel открывает двери для гостей!

Gardaland Magic Hotel открывает свои двери для гостей! Третий отель сети Gardaland Resort предлагает разместиться в одном из 128 номеров, каждый из которых посвящен определенной "магической" теме. Этот последний проект, для реализации которого понадобилось 20 миллионов евро, расширяет туристическое предложение до 475 номеров, посвященных семи фантастическим мирам, вдохновленным магией и приключениями.

Доминирующей темой в "Gardaland Magic Hotel", как становится понятно из названия, является магия; об этом свидетельствует и волшебная шляпа высотой 14 метров, расположенная рядом с тремя зданиями, из которых состоит отель.

В этом волшебном мире есть три тематических зоны: Великие Волшебники, Магический Кристалл и Зачарованный Лес.

Попав на территорию отеля, гость будто оказывается в параллельном мире. Например, чтобы попасть в зону ресторана, вам и вашим детям придется пройти через дверь, напоминающую ствол большого дерева. В области, посвященной Зачарованному лесу, вы почувствуете себя обитателями волшебного леса, в номерах зоны Магического Кристалла вы будете катапультированы в царство льда, а в области, где правит Великий Маг, вас ожидает масса магических сюрпризов.  

Забронировать номер

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии