Booking.com

В парке Legoland появится Miniland, миниатюрная Италия

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В парке Legoland появится Miniland, миниатюрная Италия

4 900 000 блоков LEGO используют для строительства ста достопримечательностей в масштабе 1:20.

Мы с нетерпением ожидаем открытия в июне 2020 года нового итальянского парка развлечений LEGOLAND® Water Park. Это будет первая в Италии вселенная из цветных блоков "Лего", аквапарк площадью 15 000 квадратных метров внутри Гардаленда, самого известного парка развлечений страны.

Одной из достопримечательностей, которая больше всего привлечет внимание посетителей, безусловно, будет Miniland, где будут представлены некоторые из самых известных памятников Италии в миниатюре. Чтобы изготовить их потребуется 4 900 000 блоков LEGO.

Всего в "Минилэнде" посетители смогут увидеть около ста известных памятников, построенных в масштабе 1:20. Это будут совсем не маленькие здания: просто подумайте, что модель LEGO, которая будет представлять Миланский кафедральный собор, будет самым высоким памятником парка и будет превышать 3 метра в высоту, а та, которая будет представлять базилику Святого Петра, будет иметь ширину 5,6 метра.

Миниленд будет разделен на шесть областей, их расположат вдоль искусственной реки и посетители смогут увидеть их, совершив путешествие на надувных плотах: это будет похоже на увлекательное путешествие вдоль Италии, сделанной полностью из блоков тысячи цветов.

«Памятники были специально спроектированы для аквапарка LEGOLAND Gardaland, что делает итальянский Miniland уникальным в мире», - сказал Лука Мариго, директор по продажам и маркетингу Gardaland.

Legoland будет расположен в районе, в настоящее время занятом театром PalaMagic.

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии