Booking.com

"Памела умерла от передозировки": нигериец, задержанный в Мачерате, отрицает свою вину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Памела умерла от передозировки": нигериец, задержанный в Мачерате, отрицает сво

Инносент Осегале арестован по обвинениям в надругательстве и сокрытии трупа. На данный момент, судья не подтвердил обвинения в преднамеренном убийстве римлянки.

Инносент Осегале, подозреваемый в убийстве 18-летней Памелы Мастропьетро, отрицает свою вину: нигериец заявил на допросах, что девушка умерла у него на глазах от передозировки. Испугавшись, он решил избавиться от трупа.

Прокурор Мачераты Джованни Джорджио, однако, сомневается в правдивости рассказа Осегале. "У нас есть свидетель, - поясняет прокурор, - который рассказывает другую версию фактов. Это водитель такси, который сопровождал Инносента Осегале к месту, где нигериец оставил два чемодана с телом Памелы". 

В то же время, следственный судья Джованни Манцони подтвердил арест нигерийца, который остается в тюрьме, но только по обвинению в сокрытии тела и надругательстве над трупом. Фактически, у следствия, на данный момент, нет достаточных и неопровержимых доказательств, чтобы прояснить, как умерла Памела, и, следовательно, обвинить Инносента в убийстве. Прокурор Джорджио подтвердил это: "Мы не сможем получить ответы, пока не получим результаты токсикологических тестов".

В деле присутствуют множество пока неразрешенных загадок. "В чемоданах содержатся только частичные останки трупы. Нижняя часть тела не найдена, поэтому нам трудно воссоздать то, что произошло", - говорит прокурор. Возможное сексуальное насилие? На этот счет у следствия возникает сомнение, учитывая отсутствие интимных частей. 

Под следствием находится еще один нигериец, который продавал героин Памеле. Следователи проверяют,участвовал ли он в разрезании трупа и его сокрытии. То, что известно наверняка - разрез частей тела проводил "специалист", который очень хорошо знал, как это делать. Далее преступник использовал белизну, чтобы очистить кровоточащие части тела и дом Осегале. 

Картинки по запросу pamela mastropietro

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: "Памела умерла от передозировки": нигериец, задержанный ...

Дажe eсли дeвочка умeрла от пeрeдозировки(?),развe этого нe достаточно того,чтобы обвинить торговца в убийствe?или "этого" в нeоказании помощи?вeдь пeрвоe,что приходит в голову,увидeв умирающeго чeловeка,позвать на помощь,т.e.118....Вся история жуткая и нeпонятная,бeдная дeвочка,о матeри дeвочки уж и думать нe хочу,горe какоe....

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: "Памела умерла от передозировки": нигериец, задержанный ...

Даже если он не убивал ее, это просто жуть...Надо же такое сотворить с телом... Кровь в жилах стынет(

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии